Vorsitzende   Stellv. Vorsitzende
 bm Bruno Mayer
28.11.1949 - 23.01.1960
                 ST Toni Stadelmann
28.11.1949 - 06.01.1952
 MB Bruno Michaels
23.01.1960 - 14.02.1970
   KR Richard Kügler
06.01.1952 - 07.11.1965
JS  Johann Schwarz
14.02.1970 - 25.01.1991
   gb Georg Bannwitz
07.11.1965 - 22.03.1975
  HD Herbert Dürschmidt
22.03.1975 - 15.03.1985
  FS Franz Schicker
15.03.1985 - 25.01.1991
 FS Franz Schicker
25.01.1991 - 17.09.1991
   ha Hubert Abrasch
25.01.1991 - 14.10.1991
 ha Hubert Abrasch
Kommissarisch
17.09.1991 - 14.10.1991
   gu Gerhard Ungethüm
14.10.1991 - 28.02.1997
 WU Werner Utschig
14.10.1991 - 13.03.1998
   JF  Johann Frank 
28.02.1997 - 31.03.2001
 JF Johann Frank
Kommissarisch
13.03.1998 - 18.04.1998
 
JK Josef Kosian
18.04.1998 - 31.03.2004
  wh Wolfgang Haase
01.04.2001 - 31.03.2004
FS Franz Schicker
01.04.2004 - 31.03.2008
  dn Dieter Neuhauser
01.04.2004 - 31.03.2008
 KM Hermann Künzner
01.04.2008 -
   DM1 Manfred Deisberg
01.04.2008 - 07.03.2020
   

Christopher Lang
08.03.2020 -

Zum Seitenanfang